Богатыри Подмосковья

14 мая 2018 в 08:40

В 2018 году состоится турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья» организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колясочница».

Участниками турнира могут быть инвалиды – колясочники подавшие заявкуна участие в турнире до 21 мая 2018 года в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Первый этап турнира состоится 29 мая 2018года в 11.00,в г. Ивантеевка Московской области в спортивном комплексе «ОЛИМП».

Участники соревнуются в дисциплинах: амреслинг, настольный теннис, отжимание на брусьях, подтягивание на турнике (по выбору). Каждый участник может принять участие лишь в одной дисциплине.

Обязательным являются: прохождение виртуозного владения коляской и полосы препятствий, а также викторины.

Второй этап с 04.06 по 08.06 2018г. АРТ- ОТЕЛЬ «Пушкино»,пос. Звягино Пушкинский район Московской области.

Участники соревнуются в конкурсах: (чистка картошки ,приготовление шашлыка, сервировка стола), музыкального исполнения (караоке – конкурс), сборки деревянных изделий(скворечники по схеме), чтения стихотворения. Каждый участник должен представитьсвой индивидуальный проект – рассказна заданную тему ( по принципу сочинения).Тема сочинения будет выдана участникам на кануне состязаний.

Третий этап – сентябрь 2018г.Дом правительства Московской области.

Финальные состязания по следующим дисциплинам:

Индивидуальные (произвольные танцы на колясках).

Интеллектуальный турнир: Три вопроса о России и Подмосковье.

Исполнение ката (пара – каратэ).

Модный показ.

Желающиепринять участие в турнире до 21.05.2018года,могут обратиться в Лобненское управление социальной защиты для заполнения заявки.