Месячник делового общения

18 февраля в 11:27

В соответствии с приказом Министра социального развития Московской области от 29.01.2019 №21П-7, в целях повышения качества обслуживания граждан и улучшения оказания мер социальной поддержки в Лобненском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области с 01.02.2019 по 28.02.2019 проходит «Месячник делового общения».
В ходе месячника будет организовано обучение сотрудников основам этических принципов и правил служебного поведения работника.
В рамках акции «Месячник делового общения» будут проведены мероприятия, утвержденные планом, и мониторинговый опрос по изучению уровня делового общения работников управления и учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству.