Реабилитационный центр «Огонек»

10 апреля в 15:42

Лобненское управление социальной защиты населения информирует, что Реабилитационный центр «Огонек», расположенный в городе Электростали оказывает социально-реабилитационные услуги в полустационарной форме (с предоставлением питания) детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, имеющим место жительства в Московской области.
На реабилитацию принимаются дети в возрасте от 2 лет, имеющие заболевания: последствия перинатального поражения центральной нервной системы, детский церебральный паралич, врождённые пороки развития центральной нервной системы, синдромальной, неврологической патологией или имеющие стойкий неврологический дефицит другого генеза.
Продолжительность курса 21 день (ежедневно, кроме воскресенья).
Информация о Реабилитационном центре «Огонек» размещена на сайте: http://rc-ogonek.ru
Для прохождения реабилитации необходимо в центр предоставить следующие документы:
ИППСУ, выданную по месту жительства ребенка;
выписку по основному заболеванию из медицинской карты учреждения здравоохранения (поликлиники или стационара);
ЭЭГ, давностью не более 6 месяцев (при наличии);
для инвалидов вследствие ДЦП и спинального дизрафизма – рентгенограмму тазобедренных суставов в прямой проекции (при наличии).
Телефон для справок 8-495-577-21-59.