Выплата на приобретение одежды обучающемуся

29 декабря 2018 в 19:10

Лобненское управление социальной защиты населения информирует многодетные семьи, что с 09.01.2019 года можно оформить ежегодную выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной или муниципальной образовательной организации Московской области.
Заявление можно подать до 05 декабря 2019 года посредством Государственной информационной системы Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг Московской области", в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, в управление социальной защиты населения.
 К заявлению необходимо приложить следующие документы:
паспорт заявителя;
документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);
удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
справку, подтверждающую обучение ребенка в образовательной организации.