Выплаты за ЖКУ

16 августа 2018 в 18:09

Уважаемые получатели мер социальной поддержки!
Лобненское управление социальной защиты населения информирует:
В связи с изменением Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области (утвержден постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 №1082/46) осуществление социальных выплат производится через государственное казенное учреждение Московской области «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области». Сроки выплат изменены. Выплаты производятся ежемесячно, до 25 числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
По вопросам назначения социальных выплат и пособий обращаться в Лобненское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.
При любых изменениях персональных данных (ФИО, адрес регистрации, лицевой счет и пр.) получателям социальных выплат необходимо обратиться в Лобненское управление социальной защиты населения с документами , подтверждающими данные изменения.