АНО Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» Лобня по адресу: г.Лобня, ул. МОЛОДЕЖНАЯ Д 2, 1 ЭТАЖ организован сбор помощи семьям с детьми.

25 февраля 2022 в 11:42Обновлено 25 февраля 2022 в 11:47

АНО Центр помощи многодетным семьям "МногоМама" Лобня по адресу:

г. Лобня, ул.  МОЛОДЕЖНАЯ Д 2, 1 ЭТАЖ организован сбор помощи семьям с детьми.

В настоящее время у нас активно действуют 54 филиала помощи по всей стране, в которых увеличился запрос на оказание поддержки семьям в сложной жизненной ситуации в связи с последними событиями.

Мы оказываем помощь семьям с детьми, попавшим сейчас в тяжелую ситуацию.

Рядом с нашими центрами помощи "МногоМама" в разных городах уже открыты более 300 лагерей для беженцев и десятки пунктов сбора помощи.

Если у Вас есть возможность помочь, Вы можете передать продукты питания с длительным сроком хранения и товары первой необходимости в центры нашей ОРГАНИЗАЦИИ.

Большая просьба предварительно связаться и уточнить дату и время передачи помощи.

Контактная информация:

+7(903)2446120 Марина, руководитель "МногоМама", Лобня

Будем признательны за помощь семьям.