15 октября в 14:14

В рамках проекта «Активное долголетие» 10 октября 2019г. в ДК «Красная поляна» состоялся I открытый городской фестиваль творчества людей старшего поколения «Активность – путь к долголетию». На церемонии открытия фестиваля выступили Председатель Совета депутатов города Лобня Гречишников Н.Н., Начальник Лобненского управления социальной защиты населения Жарова А. А. и Председатель Лобненского областного отделения организации "Союз женщин Подмосковья" Журкина Г.П. . В фестивале приняли участие шесть городов: Химки, Дмитров, Лобня, Мытищи, Зеленоград и Красногорск. Отдыхающие ОДП «Уют» приняли активное участие и проявили себя во всех трех номинациях: рукоделие «Золотые ручки», творческое выступление и танцевальный флешмоб. Фестиваль прошёл весело, активно и запомнится всем хорошими эмоциями.