Лобненское управление социальной защиты населения поздравляет наших уважаемых граждан старшего поколения День пожилых людей

1 октября 2020 в 16:03

Сегодня , в первый октябрьский день, мы отмечаем День пожилых людей. Лобненское управление социальной защиты населения поздравляет наших уважаемых граждан старшего поколения. Это наш золотой фонд, бесценный опыт, помноженный на многолетний трцд и жизненную мудрость. Желаем вам здоровья, живите долго, счастливо, в окружении любящих внуков, правнуков, никогда не теряйте свою бодрость духа и заряд оптимизма.
В рамках празднования Международного Дня пожилых людей 1 октября 2020 года Серпуховский музыкально-драматический городской театр дарит получателям социальных услуг учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству, а также всем гражданам «серебряного возраста», онлайн показ эстрадно-драматической комедии «Сдается комната одинокому мужчине» (автор Эмиль Брагинский).

Спектакль в 2-х действиях, продолжительность спектакля 2 часа 10 минут.
Режиссер постановщик: Павел Цепенюк, художник-постановщик: Анастасия Данилова.
Ссылка на спектакль http://www.gorteatr.ru будет доступна 01.10.2020 года с 10 час. 30 мин.