Лобненское управление социальной защиты населения поздравляет победительницу областного конкурса инвалидов‑колясочников «Колесница Победы», посвящённого 75‑летию Победы в Великой Отечественной войне, Регину Мударисову

29 сентября 2020 в 17:30

Победителем областного конкурса инвалидов-колясочников «Колесница Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, от города Лобня стала Регина Мударисова. Она исполнила песню на слова и музыку Юрия Давидюка « Боевые ордена». Эта песня до глубины души тронула сердца зрителей. Песни в репертуаре Регины легко запоминаются, напеваются и оставляют неизгладимый след в душе. Исполняет Регина песни как сольно, так и в народном коллективе «Белая верба» ДК «Красная Поляна». Так же принимает активное участие в межмуниципальных и городских конкурсах. Пожелаем Регине успехов .Пусть её творчество находит тёплый отклик в сердцах людей!