«МОИ ГОДА — МОЕ БОГАТСТВО»

16 октября 2020 в 14:57

Фотоконкурс под таким названием объявил Лобненский Комплексный Центр социального обслуживания населения. Он пройдет в заочной форме. Первые заявки начали поступать уже 12 октября. Как рассчитывают его организаторы, конкурс должен привлечь людей старшего поколения к проекту «Активное долголетие». Одновременно, у тех, кто уже является его участником, закрепить умения общения в социальных сетях, приобретенные в процессе занятий по компьютерной грамотности.

Фотоконкурс состоит из трех этапов. До 23 октября принимаются заявки и конкурсные работы, которые будут опубликованы на сайте и в социальных сетях Центра. С 24 по 27 октября - период голосования в социальных сетях. Огласить итоги и наградить победителей планируется 28 октября.

Конкурс пройдет по шести номинациям: «Мои года – моё богатство», «Бабушка рядышком с дедушкой», «Связь поколений», «Семейная прогулка», «Спорту возраст не помеха», «Золотые руки». Победители в каждой номинации будут определяться по итогам голосования (количеству «лайков») в социальных сетях Центра.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо быть подписчиком страницы организаторов и поставить «лайк» под понравившейся фотографией. Голосование начнется после публикации фотографий.
Конкурсные фотографии с указанием ФИО участника и номинации присылать необходимо в WhatsApp по номеру телефона Центра + 7 966 328 14 51. По этому же телефону можно обратиться по всем организационным вопросам.