4 февраля 2022 в 16:00

Начался новый 2022 год и начался он очень продуктивно в филиале ЦПМС «МНОГОМАМА», а именно традиционно в рамках проекта «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С МНОГОМАМА» поздравили детей и мамочек, запустили серию тренингов для детей, осуществили продуктовую раздачу – много всего, но все по порядку.

Проект «ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ С МНОГОМАМА»

Поздравили 12 детей и вручили сладкие и красивые подарки ручной работы, благодарим за это благотворителей г. Лобня.

Поздравили 12 мамочек и вручили не менее вкусные сладкие подарки, а также подарки в сфере красоты и стиля – конечно все это благодаря благотворителям г. Лобня

Проект «ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

В рамках этого проекты были осуществлены 2 раздачи хлебных наборов Хлебного ДомаFAZER, благодарим за такую богатую помощь, ведь в наборе самый разнообразный вкусный, свежий и полезный хлеб, а также кондитерские изделия. Хлебные наборы получили более 300 семей.

Также 8 семей получили продуктовые наборы от нашего постоянного партнера FMCG «ЛЕНТА»

ТРЕНИНГИ «СТОПУГРОЗА»

Благодаря сотрудничеству филиала ЦПМС МНОГОМАМА г.Лобня и школы безопасности «СТОПУГРОЗА» провели 4 раза тренинги для наших детей на различные актуальные темы нашего общества. Очень полезная информация, интересная подача понятная детям, все это поможет деткам наших семей избежать угрозы внешнего мира. Около 100 детей знают, что такое безопасный интернет и как себя вести при общении с чужими людьми.

Проект «Я РОДИЛСЯ С МНОГОМАМА»

В рамках проекта поздравили мамочку с рождением прекрасной доченьки и вручили подарочный набор состоящий из самых необходимых и полезных товаров – это памперсы, одежда и средства по уходу за ребенком.

Проект «МАСТЕР-КЛАСС С МНОГОМАМА»

Традиционное проведение в рамках проекта Мастер – класса по изготовлению цветов из бумаги порадовали 30 деток нашего филиала. Спасибо за эту работу мастерицам нашего города, с которыми мы сотрудничаем.

Работаем дальше, у нас много проектов, много идей, которые хотим воплотить в жизнь в рамках социального развития многодетных семей нашего города.