Об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда

11 августа 2020 в 18:12

Напоминаем, что граждане льготных региональных категорий:

- ветераны труда,

- ветераны военной службы,

- труженики тыла

- реабилитированные лица,

могут подать заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2021 год  до 1 октября 2020 года.

Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты в замен проезда и тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области.

Гражданам льготных категорий, уже получающим денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте и (или) на наземном транспорте в 2020 году, выплата будет производиться в 2021 году без заявления!

Прием заявлений производится в управлении социальной защиты населения по адресу:  ул. Циолковского, д. 5

Справки по телефонам 8-595-577-05-81, 8-495-577-05-81

При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение.