Подарочный набор для первоклассника.

10 августа 2020 в 16:26

Лобненское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
Право на получение Подарка первоклассника имеет один из родителей ребенка-первоклассника в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (13 115 рублей).
При этом родитель и ребенок-первоклассник должны иметь место жительства в Московской области.
Приём заявлений и документов осуществляется по 5 сентября 2020 года в Лобненском управлении социальной защиты населения по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Циолковского д.5 каб.5
Для оформления необходимы следующие документы:
- Паспорт заявителя,
- Свидетельство о рождении на каждого ребенка,
- Документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за каждые три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления,
- Свидетельство о заключении/расторжении брака, установлении отцовства,
- Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника,
- Справка, подтверждающая обучение (зачисление) ребенка-первоклассника в образовательной организации (выдается в образовательной организации),
- Выписка из домовой книги.
Порядок предоставления подарочного набора для первоклассника и перечень необходимых документов для получения подарочного набора для первоклассника определен постановлением Правительства Московской области от 24.07.2019 № 437/24 (в редакции постановления Правительства Московской области от 02.03.2020 № 75/5).