Подарок первокласснику

Лобненское управление социальной защиты населения информирует:

С 25 июня 2020 года в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 года N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" начат прием заявлений на получение Подарка первоклассника. Право на получение Подарка первоклассника имеют семьи ребенка-первоклассника со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской, если Заявитель и ребенок-первоклассник имеют место жительства в Московской области.

Для получения Подарка первоклассника Заявитель вместе к заявлению необходимо приложить следующие документы:

паспорт заявителя;

свидетельство о рождении рождения ребенка (детей);

документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления;

свидетельство о заключении брака родителей ребенка-первоклассника - для Заявителя, состоящего в браке;

свидетельство о расторжении брака родителейребенка-первоклассника - для Заявителя, брак которого со вторым родителемрасторгнут;

свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника;

справка, подтверждающая обучение ребенка-первоклассника в образовательной организации, по форме согласно приложению к настоящему Порядку;

документ, подтверждающий количество лиц, зарегистрированных по месту жительства Заявителя (единый жилищный документ, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения).

Прием в Лобненском управлении социальной защиты населения производится по предварительной записи. Записаться можно на сайте управления, либо по телефонам управления 8(495)577-21-59; 8(495)577-33-11; 8(495)577-05-81.

Жарова Анна Александровна