Всероссийский конкурс «Семья года»

27 апреля в 13:13

Лобненское управление социальной защиты населения приглашает социально активные семьи принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года».
Основная задача конкурса - распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни,  развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни родного города, региона, страны.
Всероссийский конкурс проводится по следующим 5-ти номинациям:
1.«Многодетная семья»;
2.«Молодая семья»;
3.«Сельская семья»;
4.«Золотая семья»;
5.«Семья – хранитель традиций»
Для участия в региональном этапе Конкурса «Семья года» необходимо в срок до  30.04.2020 подать заявку-в Лобненское управление социальной защиты населения.
К заявке должны быть представлены следующие материалы:
- копии  грамот, дипломов, благодарственных писем;
- презентация в формате Microsoft PowerPoint (не более 20 слайдов) и/или видеоролик;
- семейные фотографии;
- дополнительные материалы, представленные по усмотрению семьи (портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в СМИ, дополнительные видеоролики и пр.).