Выплата из средств регионального материнского (семейного) капитала

9 ноября 2020 в 16:18

В этом году в Лобненское усзн поступило 124 заявления от многодетных мам на выплату из средств регионального материнского (семейного) капитала на общую сумму 6 млн. 200 тыс.руб.

Выплата в размере 50 000,00 рублей производится один раз в календарном году при рождении третьего или последующего ребенка после рождения ребенка на которого выдан сертификат (если сертификат выдан на второго ребенка – при рождении третьего ребенка, если выдан на третьего ребенка – при рождении четвертого и т.д.).

Прием заявлений на выплату за 2020 год - до 01.04.2021. Подать заявление можно в порядке живой очереди в Лобненнском УСЗН Минсоцразвития МО (г.Лобня, ул.Циолковского д.5 каб.2) с предъявлением следующих документов:

- паспорт;

- сертификат;

- свидетельство о рождении ребенка, с рождением которого возникло право на получение выплаты;

- банковские реквизиты.

Телефон для справок: 8 495 577-12-04