Юбиляры

22 ноября 2019 в 19:03

Лобненское управление социальной защиты населения информирует о том, с октября 2019года введена новая мера социальной поддержки: предоставление подарочных наборов в связи юбилейными датами начиная с 80-летия.
Юбилярам будет предоставляться подарочный набор и поздравления Губернатора Московской области на основании сведений, содержащихся в Единой автоматизированной информационной системе «Социальная защита и социальное обслуживание населения Московской области» (далее-ЕАИС), в беззаявительном порядке.
Юбиляры, сведения о которых отсутствуют в ЕАИС, в праве обратиться за предоставлением подарочного набора в территориальное подразделение Министерства или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Московской области по своему выбору вне зависимости от места жительства в срок не ранее 1 месяца до даты наступления юбилейной даты и непозднее 12 месяцев после ее наступления.
При обращении за подарочным набором заявителю иметь при себе следующие документы:
-паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;
-документ подтверждающий место жительства заявителя в Московской области (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);
-согласие на обработку персональных данных по форме, утвержденной распоряжением Министерства.
Заявление предоставляется лично заявителем либо через представителя.
В октябре поздравления и подарки от Губернатора Московской области вручены 65 жителям Лобни.