17 июля в 16:29

Лобненское управление социальной защиты населения извещает региональных льготников:

- ветеранов труда,

- ветеранов военной службы,

- тружеников тыла

- реабилитированных лиц,

о том, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2021 год необходимо подать по 30 сентября 2020 года включительно.

Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты в замен проезда и тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области.

Тем, кто уже получает денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте и (или) на наземном транспорте в 2020 году выплата будет производиться в 2021 году без заявления.

‼Прием заявлений осуществляется только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Записаться на прием можно по телефону 8(495)577-21-59, 8(495)577-05-81 или на сайте управления.

При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение.

❗В целях вашей безопасности в ситуации риска инфицирования при посещения управления очный прием граждан производится строго с соблюдением безопасной социальной дистанции, обязательного использования посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маски, перчатки).